1111111111111

 grafiko@grafiko.ru

+7 (812) 334-17-51

+7 (911) 831-35-75

Печатное и послепечатное оборудование

Запчасти к полиграфическим машинам

Б/У Новое
Б/У Новое
 
Валы разжимные Ножи дисковые Тормоза электромагнитные Запчасти для ролевых печатных машин Запчасти для листовых печатных машин
Валы разжимные Ножи дисковые Тормоза Запчасти Валы
Главная arrow Усовершенствована система заказа дисковых ножей и систем продольной резки arrow grafiko arrow Новости от Графико 

Усовершенствована система заказа дисковых ножей и систем продольной резки

С 1 января 2009 г. компания Графико, официальный поставщик дисковых ножей и систем продольной резки производства фабрики "Mario Cotta" (Италия), совместно со специалистами фабрики, усовершенствовала систему заказа продукции и предоставления оперативной информации клиентам по продукту.

 

Схема заказа упрощена благодаря внедрению итальянской фабрикой "Mario Cotta" новой интерактивной системы, в которой менеджер может оперативно в режиме online по интернету получить информацию о наличии товара на складе фабрики, его количестве, готовности к отгрузке. Теперь отпала необходимость в отправке запросов на фабрику и дополнительном согласовании с отделом продаж фабрики.

 

Теперь, совершив один телефонный звонок в компанию Графико, Вы можете незамедлительно узнать о наличии, цене и сроках поставки дисковых ножей и систем продольной резки, в том числе продукции, изготавливаемой «под заказ», не затрачивая при этом дополнительных усилий и времени. 

 

Данный подход позволяет клиентам компании Графико получать необходимую информацию в оперативном режиме.

 

Более подробную информацию о заказах дисковых ножей и систем продольной резки Вы можете найти в разделе "Ножи дисковые" нашего сайта.